Игра Фортнайт Скачать

Присоединяйтесь в онлайн мир Фортнайт, ведь сейчас уже начался 4 сезон и это Нексус Война! Объединяйте ваши силы со злодеями и героями большой кино вселенной Марвел. Задача у фортнайте четвертого сезона заключается в том, что вам нужно будет остановить могущественного злодея. Он голыми руками может уничтожать планеты, имя эму Галактус Пожиратель миров. Играйте за Тора, Шторма, Железного человека, Росомаху и других персонажей большого мира Фортнайт!Создайте в игре свою сверхдержаву из супер героев, экипируйте новую мощную винтовку, которую создал Тони Старк. Исследите уже знакомые вам места из мира Марвел.

Скачайте приложение "Epic Games Store" и в нем найдите игру "Фортнайт" на ваш компьютер.

В игре есть три режима: Fortnite: Save the World - симулятор выживания в открытом онлайн мире, отбивайтесь от монстров очень похожих на зомби; Fortnite: Battle Royale - сражайтесь на карте в количестве 100 человек, на большой карте будет купол, он будет сужать до тех пор пока в живых не останется один игрок; Fortnite: Creative - режим который очень сильно может напомнить вам майнкрафт, здесь вы будете строить все что вам угодно.

Фортнайт — это многопользовательская игра и вы можете скачать ее прямо сейчас, она абсолютно бесплатна. Вы можете вместе с друзьями создать большой мир вашей мечты и сражаться на выживание в нем. Играйте в разные режимы игры: Королевская битва, Фортнайт креатив. Скачать и загрузить онлайн игру можно на любую доступную платформу: ПК, Андроид, Мак, Плейстейшн, XBOX, Нинтендо Свитч.

Чего вы ждете? Погружайтесь в этот фантастический мир Фортнайта, удачи!

4.0362204724409 1 1 1 1 1 (Оценок игры 635)
Здесь расположена игра Фортнайт (Fortnite), скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Ниже представлены версии оригинальной игры Фортнайт (Fortnite) для компьютера, мобильный устройств и планшетов. Скачать игру можно без особых проблем, нажав на нужную кнопку. Погрузитесь в мир крутых сражений, качайте своего персонажа, учитесь стоить большие форты, становитесь номером один в каждом бою!

Скачать Fortnite на ПК Windows: Скачать Fortnite на Андроид: Скачать Fortnite на Мак:
Скачать Fortnite на Плейстейшн: Скачать Fortnite на XBOX: Скачать Fortnite на Нинтендо Свитч:

Как скачать?

Выберите нужное вам устройство: ПК, Андроид, Мак, Плейстейшн, XBOX, Нинтендо Свитч. Затем место куда вы хотите сохранить файл. Установите и ждите полную установку обновлений игры.

Пока игра будет устанавливаться, вы можете пойти выпить вкусного чая, или хорошо провести время в нас на сайте, сыграв в самые интересные игры!


Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fortnite Download.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 635 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры