Игра Спасательная Ракета

В игре "Спасательная Ракета" ваша задача - спасти астронавтов, разбросанных по всей галактике после катастрофы на космической станции. Вы управляете спасательной ракетой, которая будет лететь к планетам, на которых разбросаны космонавты, и поднимать их на борт. Графика в игре очень яркая и насыщенная, что позволяет игрокам ощутить себя космонавтом и окунуться в атмосферу космических приключений. Игра также включает в себя захватывающую музыку и звуковые эффекты, которые создают реалистичную атмосферу в космосе. Игровое управление и механика взяты из всем известной игры "Флаппи Берд", где птичка летит то вверх то вниз, но в этот раз вместо птички будет ракета.

Как играть?

Вы должны удерживать ракету в пространстве, не сталкивая с препятствиями и сопротивляясь гравитационному полю очередной планеты. На вашем пути будут встречаться метеоры, столкновение с которыми может привести к уничтожению ракеты. Все, что вам нужно сделать - это быть осторожным, избегать препятствий и собирать как можно больше людей, чтобы достичь максимального результата. Так что возьмите управление ракетой на себя, отправляйтесь в космическое путешествие и спасите космонавтов прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Спасательная Ракета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Rescue Rocket.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры