Игра Слинг Дрифт

Игра "Слинг Дрифт" - замечательная дрифтерная игра с уникальнейшим смыслом. Любите гонять на машинах и выполнять заносы? Тогда игра вам непременно понравится. На этот раз вы будете управлять одной из маленьких машинок, которая должна ехать по извилистому пути и выполнять дрифты. Машина может поворачивать в левую или правую сторону только цепляясь за веревку, которая крепится к специальным точкам на поворотах. Ваша задача - вовремя уцепится за веревку и выполнить хороший занос, чтобы правильно пройти поворот и не разбить машину.

Каждый новые заезд в игре "Слинг Дрифт" может длится бесконечно, но вот только продолжать ехать будет очень сложно. Чем больше повторов вы сможете пройти, тем скорее будет расти скорость вашей машины, а на большой скорости выполнять дрифты будет очень сложно.

Играйте в игру, проходите испытания и собирайте драгоценные камни, которые можно потратить на покупку новых машин в магазине. Сможете ли вы собрать коллекцию хотя бы из 10-ти разных машин? Давайте играть и веселится!

Здесь расположена онлайн игра Слинг Дрифт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.2686187141948 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sling Drift.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3142 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры