Дрифт на ВАЗ(Лада) Русских Машинах

Известная игра "Дрифт на ВАЗ(Лада)" поможет осуществить мечты всем, кто хотел построить гоночную машину из ВАЗ. В игре доступно 7 самых известных моделей автомобилей ВАЗ начиная от 2101(копейка) и заканчивая ВАЗ-2107. Хотите построить крутую тачку для дифта на основе ВАЗ? Тогда давайте начнем играть.

Игра состоит из 3-х различных карт, на которых можно исполнять самые крутые и самые длинные заносы. Каждый занос поможет вам набрать очки, которые превращаются в деньги. После каждого заезда вы попадаете в гараж, где находится ваше авто. В начале игры у вас будет ВАЗ-2105(пятерочка) на которой вы сможете провести первый десяток заездов и подзаработать денег на улучшения вашей машины или покупки другой модели Лада. Чтобы улучшить вашу машину, нужно зайти в меню - тюнинг, где можно повесить на ваше авто новый красивый обвес, наклеить различные наклейки, а так же установить улучшенные детали: двигатель, подвеску и прочее. Вы можете без проблем создать самый уникальный автомобиль, покрасить его кузов и тюнинговать как только захотите. Меню подвески - дает возможность настроить подвеску вашего авто под себя. Можно настроить вынос колес, угол наклона колес, высоту машины, отскок пружины и прочее.

Чтобы прикупить новенькую машину, заходите в меню "Автосалон", где можно выбрать ВАЗ-2101, 02, 03, 04, 05, 06, 07. Все модели имеют задний привод и все они являются любимыми Русскими машинами. Играйте в игру, учитесь дрифтовать, тюнингуйте свою машину и улучшайте ее характеристики. Собирайте побольше денег, чтобы купить все доступные модели машин в автосалоне.

Какие дрифты вы сможете сделать? Попробуйте проехать целый круг в непрерывном заносе. Это будет круто!

Не забывайте о настройках графики в игре и выборе подходящего языка интерфейса. Удачной игры ребята!

Здесь расположена онлайн игра Дрифт на ВАЗ(Лада), поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.3649937785151 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9644)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз
  • - смена вида камеры
  • - заглушить/завести двигатель
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lada (VAZ) Russian Car Drift.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 9644 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры