Игра Моя Романтическая История на Валентина

Красотка Барби осталась дома одна на день Валентина. Поэтому она пригласила Кена к себе домой и подготовила для него план-сюрприз. Но дом Барби выглядит таким грязным. Ей нужно быстро все убрать перед приходом Кена. Вы должны помочь Барби привести дом в порядок и подготовить все по лану, который создала Барби. Первым делом необходимо убраться в гостиной. Соберите весь мусор, уберите паутину по углах, а так же подметите пол и расставьте все вещи по своим места. Дальше переходите к комнату Барби, где так же очень грязно, повторите все процессы по уборке, чтобы девушке было не стыдно. Пока Барби убиралась её телефон так же загрязнился, возьмите салфетки и протрите его, а после замените пленку на экране. Ну вот, теперь когда в доме чисто, Барби может начинать готовиться к романтическому свиданию. Сделайте ей макияж и подберите красивый наряд с аксессуарами. Кен так же нуждается в вашей помощи, ему необходимо помочь выбрать наряд и букет для Барби. Но это еще не все, давайте поможем Кену запарковаться, а Барби необходима помощь в открытия замка. После всех испытаний, парочка готова к новой истории на Валентина. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Моя Романтическая История на Валентина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
4.0413223140496 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Romantic Valentine Story.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры