Игра Приготовь Торт и Косметику для Девочек

Девчонки, сегодня вы будете готовить торт на подарок, для девочке, которой исполнится 9 лет, а так же создавать косметику по особому рецепту. Давайте начнем! Сначала необходимо приготовить тесто для торта. Для этого соедините все необходимые ингредиенты, чтобы сделать вкусное тесто. Следуйте подсказкам, чтобы верно все смешать, а после правильно испечь коржи. Так же необходимо приготовить начинку для торта, выберите её на свой вкус. Когда торт испечется необходимо перемазать его начинкой и красиво украсить. Выберите красивую коробку и стильно украсьте её. А теперь необходимо переходить к созданию косметики, но она будет не простоя. Ведь готовить её, вы будете с конфет и других сладостей. Если вы все сделаете правильно, ваш подарочный торт и съедобная косметика будут лучшими. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Приготовь Торт и Косметику для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
4.2244655581948 1 1 1 1 1 (Оценок игры 842)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pretty Box Bakery.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 842 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры