Игра Знаменитости Мрачная Готическая Мода

Добро пожаловать в темную готику знаменитостей. Знаменитости планируют что-то уникальное в моде. Они слышали о моде в стиле темной готики и были рады попробовать её. Но у них есть некоторая путаница, чтобы выбрать лучший наряд. Просмотрите гардероб и выберите подходящие костюмы и наряды для девочек. Присоединяйтесь к девушкам и помогите им. Звучит очень завораживающе, вы готовы к такой одевалке? Проверьте свои силы!

Как играть?

В игре вы познакомитесь с пятью знаменитостями, которые с нетерпением ждут перемен в своих образах. Мрачные платья и комбинезоны уже висят в шкафу. Приметайте их на девушек и остановитесь на самом подходящем. Помимо одежду нужно сделать каждой из девушек макияж в готическом стиле. В косметичке вы отыщите всё что вам нужно, от темных теней, до черной губной помады. Для завершения образа используйте новую прическу и украшения. Теперь давайте посмотрим какой вид у наших звёзд. Они покажут вам мини дефиле и если вам что-то не понравится вы можете всё изменить. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости Мрачная Готическая Мода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.28125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Dark Gothic Fashion.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры