Игра Уход за Ногами Малышки Тейлор

Малышка Тейлор снова зовет вас в гости! Сегодня, она вместе со своей подругой решила поиграть на детской площадке. Девочка очень любит кататься на горках. Если на площадке есть горки, малышка сразу же бежит туда. На этот раз спуск с горки выдался неудачным. Малышка повредила ногу и ей нужна помощь доктора. Помогите Тейлор в уходе на больной ногой. Девочка очень переживает, ваша задача сделать все возможное, чтобы нога малышки поправилась.

Как играть?

Отправляйтесь домой, мама девочки и уже наготовила все нужные предметы и лекарство, чтобы оказать первую помощь. Делайте все очень аккуратно и следите за стрелочками, они будут указывать, что необходимо делать в данный момент. Очистите ногу от посторонних предметов, обработайте раны, проверьте нет ли перелома ноги. Выполняйте все действия очень ответственно, ведь от вашей работы будет зависит как быстро малышка пойдёт на поправку. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Ногами Малышки Тейлор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.989010989011 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Foot Treatment.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры