Игра Украшение Заднего Двора Малышки Тейлор

Добро пожаловать в гости к малышке Тейлор, которая безумно ждёт встречи с вами. На этот раз, она решила украсить задней двор дома, чтобы там можно было играть с друзьями. Давайте поможем малышке и украсим дом красивыми декорациями. Вам необходимо пройти несколько этапов, чтобы сначала подготовить задний двор, а затем уже выбирать декорации. Готовы? Тогда давайте начнем!

Как играть?

Первым делом необходимо убрать весь мусор, который разбросали по двору. Бутылки и другие отходы поместите в урну для мусора. Листья и прочей мусор подметите метлой. Возьмите садовые ножницы и обрежьте кусты и подстригите газон. Дальше отправляйтесь в гараж к папе, чтобы отремонтировать забор и сделать новую калитку. Далее вам осталось еще немного и задний двор будет выглядеть как самое крутое место в доме для отдыха. Выберите удобные кресла и гамаки, чтобы Тейлор и её друзья смоги весело провести время. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Украшение Заднего Двора Малышки Тейлор , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Backyard Decorating.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры