Игра Малышка Тейлор: Сон в Стране Фей

Всем людям сняться сны. Они бывают весёлыми и приятными, а бывают и жуткие ночные кошмары. Но иногда сны бывают настолько реальными, что сложно определить, где сновидение, а где реальность. В игре "Малышка Тейлор: Сон в Стране Фей", вы окунётесь в прекрасный мир, где станете главным героем настоящей сказки. Крошка Тэйлор сладко заснула в своей кроватке, а потом оказалась в волшебной стране фей, которая переживала не лучшие свои времена. На сказочные земли напала злая колдунья и засыпала озеро с заколдованной водой. Помимо этого старая злодейка украла магические предметы и спрятала их в недрах дремучих лесов. Храбрая девочка решила помочь своим новым друзьям и найти все спрятанные артефакты.

Как играть?

Первым делом вы встретитесь с единорогом. Это несчастное животное попало в беду и потеряло свой рог. Нужно привести его в порядок и вернуть потерянное. Далее вы будете рыбачить на речке, в надежде выудить магический посох. Как только очередная попытка увенчается успехом, девчушка отправится в домик ведьмы. Там стоит потайной сундук, где спрятана пыльца фей. Она поможет уничтожить злобную старуху и оживить озеро. Возьмите её и принесите феям. Они быстро разберутся с бабкой и заполнят свой мир яркими красками!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор: Сон в Стране Фей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Fairy Land Dream.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры