Игра Мои Идеальные Наряды для Выходных

Добро пожаловать в игру Мои Идеальные Наряды для Выходных. Готовы ли вы к крутым выходным с бесконечно радужными девушками? Вы знаете, что они запланировали? Сыграйте в эту игру и помогите милым девочкам подготовиться к выходным, полным приключений, но самое главное, помогите им подготовиться к ним на полную катушку. Они должны выглядеть совершенно потрясающе, поэтому вам нужно подобрать идеальный наряд и аксессуары, а также прическу!

Как играть?

Для каждой девушки необходимо пройти два этапа: макияж и выбор наряда. Начнём с косметики! Вам будет доступно все необходимое, чтобы вы смоли сделать красивый макияж. Выберите сочную помаду, розовые тени и нарисуйте красивые стрелки. Теперь можно перейти ко второму этапу. В шкафу вы найдете очень много крутых вещей. Их можно померять, а затем выбрать подходящий наряд. Соберите всех девочек, чтобы их образы были подходящими для выходных. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мои Идеальные Наряды для Выходных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Perfect Weekend Outfits.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры