Игра Раскраска: Пасхальный День

Совсем скоро большой православный праздник, который будут отмечать во всем мире, праздник светлой Пасхи. А вы знаете какой главный атрибут этого праздника? Конечно же вкусная, сладенькая пасха с изюмом, покрытая белой глазурью, а также яйца, окрашенные пасхальной тематикой. Пасхальные яйца всегда раскрашивают в разноцветные цвета, и их принято дарить друг другу. Откуда появилась эта традиция, никто не знает, поэтому существует множество различных версий. Например, по одной из версий, пасхальное яйцо это символ христианского праздника и связан он с Воскрешением Христа. По другим версиям яйцо являлось символом природы и ее силы. Благодаря этой игре "Раскраска: Пасхальный День" ребенок, сможет потренироваться перед праздником и создать свое уникальное, красочное яйцо. /p>

Как играть?

В этой игре вам будет представлено шесть милых раскрасок, которые вы сможете разукрасить. В вашем распоряжении будут 24 разноцветных карандаша, которые помогут вам раскрасить черно - белые изображения в яркие цвета. Если вы вдруг вышли за поля, ничего страшного, вам будет доступна стирка, которая сможет удалить все недостатки. Чтобы начать раскрашивать выберите, какое изображение хотите разукрасить первым, и нажимайте на него левой кнопкой мышки. Внизу игры вы увидите карандаши, нажимайте мышкой на любой цвет, и ведите его на определенное место, которое вам нужно разукрасить. Счастливой Пасхи и хорошей вам игры!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска: Пасхальный День, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Easter Day Coloring.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры