Игра Городской Бездельник: Магнат

Городской Бездельник: Магнат — это веселая игра, в которой вам предстоит заселить остров, построив на нем всевозможные здания. Вы управляете огромным островом, полным возможностей. У вас достаточно денег, чтобы построить на одном из доступных блоков, но как только ваша постройка будет заселена, вы не перестанете зарабатывать деньги. Станьте магнатом, собирая арендную плату со всех своих зданий, и, как только у вас появятся деньги на строительство еще одного, добавьте новую постройку, чтобы продолжать увеличивать свой доход. Вы можете забрать деньги, как только здание будет оплачено, или просто подождать еще несколько секунд, и они будут собраны.

Как играть?

Вы играете в качестве городского инвестора в игре. Как городской инвестор, вы можете управлять элитным отелем, управлять коммерческим центром, открывать популярный бар, строить парк развлечений, организовывать прибыльный международный кинотеатр и другие городские коммерческие здания. Просто используйте свою мудрость. Станьте магнатом, собирая арендную плату со всех своих зданий, и, как только у вас появятся деньги на строительство еще одного, добавьте новую постройку, чтобы продолжать увеличивать свой доход. Вы можете забрать деньги, как только здание будет оплачено, или просто подождать еще несколько секунд, и они будут собраны.

Здесь расположена онлайн игра Городской Бездельник: Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.712962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — City Idle Tycoon.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры