Игра Малыш Панда Китайские Праздники

Китайский фестиваль маленькой панды познакомит вас с жизнью Китая. Ежегодно проводятся такие мероприятия, как Китайский Новый год, Фестиваль фонарей, Праздник лодок-драконов и Праздник середины осени. Готовьте китайские деликатесы, чтобы отпраздновать традиционные праздники! Приготовьте рисовый пирог с девочкой-пандой Миумиу, помогите мальчику-панде Кики, посоревноваться в гонке лодок-драконов, отправьте лунные лепешки зайчику Момо.

Как играть?

Вас ждут и другие фестивальные сюрпризы! Лапша, тофу, лунные лепешки, юаньсяо, красочные пельмени и многое другое! Разная еда для разных китайских фестивалей! Все это вы можете приготовить играя в нашу игру. Звучит очень заманчиво! Ну же побыстрей присоединяйтесь к нам и приготовьте самую вкусную китайскую лапшу. Возможно вы хотите изучить рецепт вкусного тофу, которые совершенно не похожи на наши. Малыш панда обучит вас всех техникам и секретам, которые помогут сделать ваши блюда уникальными и самыми вкусными. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Малыш Панда Китайские Праздники, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
4.0416666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Panda Chinese Holidays.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры