Игра Тейлор Развлекается в Домике на Дереве

Малышка Тейлор каждый день занята новыми делами. На этот раз, она решила провести выходные в домике на дереве. Звучит очень круто! Вы только представьте всю эту атмосферу, вы в лесу вали от дома в домике на дереве, где все выглядит так уютно. Возле вас ваши друзья и вместе сели попить какао с маршмэллоу. Но перед тем как отправиться отдыхать, Тейлор необходимо помочь с уборкой в домике. Давайте поможем малышке и подготовим все для отдыха.

Как играть?

Сперва Тейлор позвонила своей подруги, чтобы та так же приходила помогать. А вы уже отправились в домик, где первым делом необходимо собрать мусор. Затем возьмите метлу и обметите все стены и пол. После уборки, можете переходить к выбору декора для домика. Выберите удобную мебель на которой будет удобно не только играть, но и переночевать. Ну вот теперь все готово! Малышка Тейлор может начинать свои игры и веселиться о своими друзьями. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тейлор Развлекается в Домике на Дереве, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Treehouse Fun.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры