Игра Малышка Тейлор Занимается Рукоделием

Сегодня у малышки Тейлор очень ответственное здание, делать подарок своими рукам. Тейлор пригласили на день рождение и малышка решила, что лучшим подарком будет изготовление подарка лично. Давайте поможем малышке и займемся рукоделием вместе. Последнее время у Тейлор очень круто получаться дизайнерские сумочки и красивые надписи на ткани или дереве. Это будет отличным подарком! Поможем малышке и подготовим подарок вместе.

Как играть?

Начнем с выбора сумочки, она может быть как пляжным вариантом, так и более классического дизайна. Затем приходим к следующему этапу, где будете подбирать красивый дизайн для сумочки. Выберите цвет, дополнительные аксессуары, которые помогут создать уникальный внешний вид. Далее переходите к создания красивой надписи, здесь так же необходимо хорошо поработать, чтобы создать красивую надпись. Еще несколько этапов и Тейлор сможет красиво все запаковать и отправиться на день рождение. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор Занимается Рукоделием, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1578947368421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Crafting Fun.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры