Игра Кулинарное Испытание Принцесс: Торт

Принцессе Анне нравится думать, что она не справится с выпечкой торта, но ее сестра хочет доказать ей, что она неправа! Прелестные сестрички «Холодное Сердце» примут участие в кулинарном соревновании: они хотят узнать, кто испечет самый вкусный и красиво украшенный торт! Играйте в игру, чтобы помочь им! Сначала помогите Эльзе одеться для испытания, выберите красивый наряд, дополните его аксессуарами, а затем сделайте то же самое для Анны. Теперь пришло время помочь обеим принцессам создать торт, а затем подождать, чтобы узнать, кто из них победит! Если у вас есть фаворит среди сестер, то вы можете помочь одной из них немножко больше это прибавит шансы на победу. Подберите красивые наряды, чтобы девушки красиво смотрелись за кухонными поверхностями. Далее переходите к созданию уникального дизайна для тортов. Определитесь сколько у вас будет ярусов, цвет мастики и другие интересные и вкусные декорации. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Игра Кулинарное Испытание Принцесс: Торт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
3.9285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Cooking Challenge: Cake .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры