Игра Сортировка Мусора для Детей

Девчонки и мальчишки 5 лет, добро пожаловать в очень интересную и развивающую игру "Сортировка Мусора для Детей"! Сегодня вы будите играть убирая мусор на площадках, всем этим делая доброе дело и показывая другим, что разбрасывать мусор не хорошо! Давайте скорее вместе научим выбрасывать весь мусор в урны и сортировать его правильно! Ну что, готовы заняться уборкой и очистить все территории от мусора? Тогда начинаем! Будет очень весело!

Сначала в игре вы займетесь сортировкой мусора по контейнерам органики и пластика. Все бутылки, целлофановые пакеты, стаканчики, таблетки, тюбики и другие предметы помещайте во второй оранжевый контейнер, который стоит для сбора пластика. А испорченную еду, такую как бананы, лимоны, не докушанная пицца помещайте в первый серый контейнер предназначен для органических отходов. Детишки 5 лет, а вы знали для чего нужно сортировать мусор? Для того, чтобы в дальнейшем вывезти его на переработку. Как только закончите, сможете перейти к уборке следующей территории. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сортировка Мусора для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4540540540541 1 1 1 1 1 (Оценок игры 185)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trash Sorting For Kids.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 185 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры