Игра Малышка Тейлор Артистка Балета на Льду

Малышка Тейлор очень умна девочка, которая за день посещает больше пяти разных кружков. Сложно представить как малышка все успевает, но все же результат всегда позитивный. В этот раз, Тейлор решила посетить балет на льду и стать известной артисткой. Малышка очень любит фигурное катание, поэтому записаться в секцию по балету её новая мечта. Чтобы было веселей, Тейлор решила пригласить свою лучшую подругу, чтобы вместе весело проводить время. Сегодня у девочек первое занятие, а это значит что им необходимо как следует подготовиться. Давайте поможем малышкам и подберем для них красивы костюмы, а так же подготовим оригинальные коньки. Начнем с подготовки коньков, вам необходимо придумать красивый и уникальный дизайн, который будет заметен на льду и будет гармонично смотреться. Используйте все настройки, чтобы получить крутой результат. Дальше переходите к выбору одежды. Подберите красивый костюм и аксессуары. Теперь, необходимо все тоже повторить с подружкой Тейлор, после чего девочки могут отправиться на катание. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Малышка Тейлор Артистка Балета на Льду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3877551020408 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Ice Ballet Dancer.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры