Игра Малышка Тейлор Аквариум Тур

Малышка Тейлор очень любит животных, больше всего ей нравятся жители моря. Чтобы порадовать малышку, родители решили устроить ей тур по большому аквариуму. Звучит очень круто! Тейлор очень рада и уже готова к экскурсии. Вы так же можете отправится с малышкой, чтобы погоготать ей разгадывать рыбок и выполнять задания. Давайте начинать!

Как играть?

Чтобы попасть в зал необходимо купить билет. Папа девочки, уже стоит возле кассы, вам нужно лишь купить его. Дальше проходите к киоску с разными вкусняшками. Купите малышке покушать, а так же специальный корм для морских жителей. Теперь можете отправляется к рыбкам. Только представьте, как извивающиеся медузы будут мучить ваши глаза. Нельзя упустить прелесть этих маленьких рыбок, таких как китайская гигантская саламандра. Дельфины — еще один вид, который обязательно нужно увидеть, живущий под водой. Дальше малышка Тейлор переоденется в специальный костюм. Вы должны выбрать его своему вкусу. После этого малышка наденет плавательный костюм и нырнет под воду. Во время плавания под водой Тейлор будет собирать различные предметы. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор Аквариум Тур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Aquarium Tour.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры