Игра Уэнсдей: Готика Новая Эра

Ребята, вы наверняка слышали о мрачной, но очень дружной и по-своему весёлой семейке Аддамс. Сегодня мы с вами познакомимся с девочкой по имени Уэнсдей. Эта малышка единственная дочь семейства. Девушка отличается хмурым видом и готической внешностью. Белая кожа, чёрные волосы и тёмные одежды отличают малышку от других детей. В игре "Уэнсдей: Готика Новая Эра" вы сможете познакомиться с красоткой Уэнсдей и немного ей помочь. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Красавица прибывает в новую академию Невермор, где её ждёт множество сюрпризов. Она и не подозревала, что попадёт в обитель ужаса, хаоса и мистических загадок. Ей там определённо понравится! Но перед поездкой готической принцессе необходимо обновить свой гардероб, и при этом обязательно оставаться верной стилю. Только тёмные, мрачные оттенки, готические платья и школьная форма. Станьте главным стилистом Аддамсов и помогите готессе создать крутой образ и найти друзей.

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей: Готика Новая Эра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0581896551724 1 1 1 1 1 (Оценок игры 464)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gothic New Era.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 464 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры