Игра Книга Раскрасок Браво Старс

Игра "Браво Старс" стала настоящим хитом и за считанные недели возглавила топ самых популярных игр последних лет. "Brawl Stars" завоевала миллионы поклонников по всему миру и не осталась без внимания ни одного крутого геймера. Теперь у каждого фаната Бравл Старс есть свои любимчики, которые помогают одолеть врагов и стать номером один. Но что делать, если битвы и перестрелки немного надоели и хочется чего-то более спокойного, но в то же время не охота расставаться с любимыми персонажами? Тогда, добро пожаловать в игру "Книга Раскрасок Браво Старс"!

Как играть?

Здесь вас ждёт крутая книга раскрасок с любимыми бравлерами. Среди них будут самые крутые бойцы: Вольт, Леон, Фрэнк, Тик, Рико, Ворон, Спайк и Кольт. Вы можете выбрать абсолютно любую картинку и начать разукрашивать. В вашем распоряжении будет набор карандашей разных цветов и ластик для удаления неровных мазков. Также, вы сможете настроить толщину карандаша при помощи опций в левом углу игры. Как только картинка будет готова, вы сможете скачать её или же просто распечатать раскраску Браво Старс. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Книга Раскрасок Браво Старс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7345309381238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1002)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Stars Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 1002 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры