Игра Браво Старс Скачать

"Браво Старс" — это мега крутая многопользовательская игра, которая покорила миллионы игроков по всему земному шару. Здесь вы сможете сразиться с бойцами со всего мира в режиме онлайн. Это будет круто, дерзко и динамично! В игре есть огромное количество персонажей и скинов, которые могут заполучить только самые преданные и трудолюбивые игроки.

Как играть?

Свою первую игру вы начнёте с бравлера по имени Шелли. Эта крутая девчонка умеет метко стрелять из своего ружья и готова сразиться с самыми сильными соперниками, желая разнести их в пух и прах. Победив в сражении и уничтожив своих противников, вы получите кубки. С их помощью можно открыть ящики с призами и заполучить новых бравлеров Ниту и Кольта. Именно эти трое ребят будут вашими первыми героями, которые помогут справиться с начальными битвами и получить крутые призы и супер сильных бойцов с новыми скинами.

Впереди вас ждут сражения в различных игровых режимах: захват кристаллов, столкновение, броулбол, награда за поимку, ограбление, особые события и чемпионат. Многие из этих режимов включают в себя особый режим игры 3 на 3 игрока. Это значит, что вы сможете играть в команде со своими друзьями или просто с рандомными игроками, которые впоследствии тоже могут стать вашими новыми товарищами. Прокачивайте своих бравлеров, побеждайте, проходите квесты и станьте звёздным игроком! Приятной игры и удачи!

4.3043335189591 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39506)
Здесь расположена игра Браво Старс (Brawl Stars), скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Ниже представлены версии оригинальной игры Браво Старс (Brawl Stars) для мобильный устройств и планшетов. Скачать игру можно без особых проблем, нажав на нужную кнопку.
Погрузитесь в мир крутых сражений, проходите квесты, заполучите в свою команду самых мощных бравлеров и станьте звёздным игроком номер 1!
Скачать Brawl Stars:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Stars Download.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 39506 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры