Игра Космический Бизнес Магнат

"Космический Бизнес Магнат" - это захватывающая пошаговая игра, совмещающая в себе такие жанры как "Кликер" и "Три в Ряд"! В "Idle Space Business Tycoon" у вас будет возможность открыть свой собственный бизнес по добыче руды и других ценных ископаемых, находящихся в недрах далеких планет! Для начала заключите торговый договор с вашей первой межгалактической корпорацией. Следуйте за указателями на экране, которые ознакомят вас со всеми особенности внутриигрового интерфейса. Затем введите в соответствующее поле название своей компании и выберите для неё подходящий логотип!

Как играть?

Постройте предприятия для добычи ресурсов и получения дополнительного заработка. Когда на складе накопится достаточное количество руды, вы можете продать её, чтобы заработать свои первые деньги. Не забывайте улучшать характеристики своих заводов, чтобы они приносили вам как можно больше прибыли. Одерживайте победы в небольших поединках против других игроков, чтобы полностью восполнить шкалу энергии. Для этого вам необходимо первым собрать все сферические кристаллы. Уничтожьте 4 или более драгоценных камней, и получите дополнительный ход. Приступите к строительству цитадели с мощной оборонительной системой, которая защитит вас от любых угроз. Также в ней вы сможете возводить специальные сооружения, дающие особые бонусы. Но будьте готовы, что на строительные работы может потребоваться много финансов. Станьте величайшим магнатом космического бизнеса!

Здесь расположена онлайн игра Космический Бизнес Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.6734693877551 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Space Business Tycoon.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры