Игра Уход за Татуировкой Беременной Анны

"Уход за Татуировкой Беременной Анны" - это игра, в которой вы будите заботиться за очаровательной девушкой Анной из "Холодного Сердца"! Так получилось, что девушка Анна уже давно беременна замечательным ребеночком. Когда Анна остальной раз взвесилась - была уже почти шестьдесят пять килограммов! А все уж потому, что она находится на восьмом месяце беременности. Ее животик вырос в несколько десятков раз и тату, которое было у нее и украшало ее аккуратненький животик стало терять былую форму. Прежде, чем отправить в салон татуировок нашу любимую принцессу для коррекции тату, вам необходимо провести медицинское обследование, на наличие скрытых заболеваний принцессы. Готовы? Тогда вперед!

В начале игры вы увидите Беременную Анну в комнате, в которой на столе будут разные сладости. Это будут разные тортики, бананы и водичка, которыми вы должны накормить принцессу, чтобы животик был в натянутой форме. После этого приступите к обследованию Анны перед деланием ее желаемой татуировки. Сначала измеряйте температуру, если будет в норме проверьте пульс и ритм сердца. Уже после этого вам нужно сделать УДЗ ребеночка и дать укол. Теперь приступаем к татуировке на пузику принцессы. Выберите любой рисунок, который вам понравиться и покрасьте любым цветом. Теперь все готово! Если все сделаете правильно тогда Анна будет очень рада. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Татуировкой Беременной Анны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Тату
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 324)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anna Pregnancy Tattoo Care.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 324 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры