Игра Бен 10: Атака Механоидов

В игре "Бен 10: Атака Механоидов", вы будете сражаться против вражеской армии роботов. Злодей Стим Смит собрал всех своих механоидов и напал на город. Чтобы обезвредить врага и не дать ему реализовать свой план, вам предстоит пройти миссию по спасению города. Вы вместе с Беном Теннисоном и его пришельцами должны уничтожить роботов и прогнать злобного механика прочь. Готовы к головокружительным битвам? Тогда, за дело! Вашим первым героем будет Силач. Этот красный пришелец с четырьмя руками способен наподдать врагам и разрушить множество врагов в одиночку.

Как играть?

Ваша задача — уничтожать роботов, которые будут нападать с двух сторон. Атакуйте роботов, как только они достигнуть отметок. Каждый убитый враг принесёт вам монетки и энергию. Как только лента энергии заполниться можно использовать супер атаку. Она поможет герою уничтожить всех механоидов в пределах досягаемости. Как только вы накопите необходимое количество монет, можно открыть доступ к другим пришельцам и прокачать их умения. Это будет по-настоящему феерично Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Атака Механоидов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.4121212121212 1 1 1 1 1 (Оценок игры 165)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- удар
  • - супер атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: Mechanoid Menace.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 165 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры