Игра Бен 10: Опасный Полет

В игре "Опасный Полет" Бену Теннисону вновь придётся сражаться с новым злодеем. В этот раз негодяй захватил фургончик дяди Макса и превратил его в свою боевую машину. Чтобы сразить врага и вернуть дедуле его машину, Бену необходимо заручиться поддержкой Омнитрикса. За годы использования Омнитрикса Бен научился ловко превращаться в различные формы пришельцев и правильно выбирать инопланетянина в зависимости от ситуации. В этот раз наш герой использует Плазму в качестве транспорта, а Жук и Человек Огонь станут его главными воинами в предстоящей битве.

Как играть?

Бен будет стрелять автоматически, а ваша задача — ловко маневрировать между роботами и постараться уничтожить максимальное их количество. Сначала вы будете управлять именно Беном в его настоящем облике. Чтобы превратиться в пришельца, вам нужно собирать заряды. Чем больше зарядов, тем сильнее атака будет у Жука или Человека Огня. В конце каждого уровня вас ждёт сражение с боссом. Победите его и вперёд на следующий уровень! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Опасный Полет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.2587131367292 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1492)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: Power Surge.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1492 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры