Игра Гонка Попкорна

Добро пожаловать в очень забавную казуальную игру под названием "Гонка Попкорна", в которой вам предстоит помочь главному герою преодолеть многочисленные препятствия на пути к финишу! Вам необходимо управлять стволом воздушной кукурузы, который будет автоматически бежать вперед по узкой платформе, расположенной на головокружительной высоте. Избегайте столкновений с различными преградами, среди которых очаги пламени, раскалённые мангалы, столбы с острыми шипами и многие другие ловушки.

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам нужно собирать зерна кукурузы и другие полезные предметы, чтобы приготовить как можно больше вкусного попкорна. Используйте ломтики масла для быстрого прохождения опасных участков дороги, но будьте осторожны, чтобы случайно не упасть в бездонную пропасть. После неудачной попытки вы можете вновь попробовать пройти весь маршрут или же пропустить текущий этап. Пробегайте под кранами с пищевыми ароматизаторами, которые сделают ваш попкорн ещё более аппетитным! За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать кристаллы, которые нужны для улучшения характеристик и покупки новых головных уборов для вашего персонажа. Открывайте ящики с крутыми призами, крутите колесо фортуны и получайте ежедневные бонусы за вход в игру! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Попкорна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8394160583942 1 1 1 1 1 (Оценок игры 137)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Popcorn Race 3D .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 137 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры