Игра Забег Человеческой Башни

Добро пожаловать в игру "Забег Человеческой Башни", где у вас будет возможность принять участие в захватывающей гонке, цель которой — построить самую высокую башню из людей! Изначально вам предстоит управлять всего одним персонажем, который будет бежать вперед по длинной узкой платформе, расположенной на головокружительной высоте. Соберите по пути как можно больше других людей, благодаря которым вы сможете преодолеть различные опасные препятствия и успешно добраться до финиша!

Как играть?

Впереди вас ждет бесчисленное количество увлекательных уровней, в которых вам нужно проявить не только хорошую смекалку, но и навыки настоящего гимнаста. Ловко удерживайте равновесие и обходите стороной многочисленные деревянные ящики, при столкновении с которыми вы будете терять одного человека. Преграды могут быть расположены по всей ширине дороги, поэтому в таком случае вам необходимо перебраться на параллельную трассу, где можно безопасно продолжить свой путь. Между двумя платформами будет находиться металлическая труба, при помощи которой вы сможете оказаться на другой стороне. Но иногда все-таки придется кем-то пожертвовать для достижения цели. Зарабатывайте золотые монеты, чтобы приобрести один из множества уникальных обликов для вашего героя! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Человеческой Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7101449275362 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stack Tower Run.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры