Игра Шлепни и Беги

"Шлепни и Беги" - это забавная трехмерная игра в жанре "Раннер", где вам предстоит выступить в роли озорного хулигана и раздать каждому встречному прохожему смачную пощечину! Но будьте осторожны, ведь как только вы шлепните противника по лицу, он немедленно побежит вслед за вами, чтобы как следует вас проучить. Вскоре за вами будет гнаться уже целая толпа разъярённых людишек, которые будут готовы разорвать вас в клочья. Но это вам только на руку! Потому что чем больше человек вам удастся привести к финишу, тем мощнее будет ваш финальный удар, благодаря которому вы сможете увеличить множитель своих очков.

Как играть?

Избегайте столкновений с острыми циркулярными пилами и многими другими опасными препятствиями на своем пути. Ведь в противном случае вы проиграете и будете вынуждены начать все заново. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Чтобы избавиться от надоедливых преследователей, вы можете активировать различные ловушки, которые вытолкнут врагов за пределы платформы. Также если вы потерпели неудачу, то не спешите расстраиваться, ведь вы всегда можете пропустить текущий этап. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шлепни и Беги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1968085106383 1 1 1 1 1 (Оценок игры 188)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slap And Run.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 188 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры