Игра Рисованная Гонка 3Д

Рады вас приветствовать в новой аркадной игре под названием "Рисованная Гонка 3Д", в которой вам предстоит пройти множество захватывающих уровней, преодолевая различные препятствия на своем пути! Выполняйте зрелищные трюки с элементами паркура, рисуя определенные символы, чтобы не угодить в ловушки и как можно быстрее добраться до финиша!

Как играть?

Ваш герой будет автоматически бежать вперед по узкой платформе, где перед ним будут возникать различные преграды в виде стен, обрывов, коварных развилок и перекладин. Делайте сальто над пропастью, скользите под трубами, бегите по стенам и наберите достаточный разгон для финального прыжка, чтобы увеличить множитель очков. Зарабатывайте золотые монеты за успешное прохождение уровней, чтобы иметь возможность разблокировать один из нескольких уникальных обликов для вашего персонажа. Если вы потерпели неудачу, то советуем воспользоваться бесплатной дополнительной попыткой, чтобы продолжить путь с последней контрольной точки. Будьте предельно осторожны на поворотах, чтобы случайно не пойти по смертельному маршруту, ведущего в тупик. Для этого внимательно следите за дорожными знаками, которые укажут вам безопасный путь. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рисованная Гонка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5858585858586 1 1 1 1 1 (Оценок игры 198)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Race 3D.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 198 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры