Игра Замороженная Гонка

"Замороженная Гонка" - это увлекательная аркадная игра с великолепной трехмерной графикой, в которой вам предстоит помочь очаровательной ледяной волшебнице преодолеть все препятствия на её пути! У вас будет возможность почувствовать себя настоящим темным колдуном или светлой чародейкой, используя свою могущественную магию для заморозки различных опасных преград! Возьмите свой волшебный скипетр и отправляйтесь в путешествие по узкой платформе посреди океана, где на каждом шагу вас будут подстерегать коварные ловушки!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Соберите как можно больше сверкающих драгоценных камней, чтобы приобрести один из 3 уникальных обликов для вашего персонажа. Также в торговой лавке будут доступны для покупки несколько колдовских посохов, среди которых большой металлический молот и даже световой меч. Избегайте столкновений с огромными маятниками, молотками и лезвиями, заблаговременно замораживая их в нужном положении. Останавливайте движение вращающихся платформ, открывающихся врат или летящих в вас снарядов. Но помните, что ваша способность имеет ограниченную дальность применения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Замороженная Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9897959183673 1 1 1 1 1 (Оценок игры 588)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frozen Race 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 588 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры