Игра Гибкий Бег

Сделайте свою утреннюю разминку более веселой вместе с новой игрой под названием "Гибкий Бег"! "Flex Run 3D" - это увлекательный симулятор йоги, в котором вам предстоит выполнять гимнастические упражнения и уклоняться от различных препятствий! Игра приятно удивит вас качественной трехмерной графикой и огромным количеством захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем перемещайте курсор в нужном направлении, чтобы изменить позу. Впереди себя вы будете видеть силуэт, благодаря которому вам будет проще ориентировать в пространстве. Соберите как можно больше драгоценных камней, чтобы обменять их на одного из 6 уникальных персонажей, представленных во внутриигровом магазине. Садитесь на шпагат, выполняйте стойку на руках и продемонстрируйте невероятную гибкость, которая позволит вам избежать столкновений с мебелью. Примите нужную позицию, чтобы успешно пройти через все барьеры и увеличить множитель заработанных очков в несколько раз. Если у вас возникнут трудности с прохождением, то вы всегда можете пропустить уровень, нажав на кнопку в правом верхнем углу экрана. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гибкий Бег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2005813953488 1 1 1 1 1 (Оценок игры 688)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flex Run 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 688 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры