Игра Замок Raid

"Замок Raid" — увлекательная и очень интересная игра с элементами драк. Вы будете управлять большим количеством маленьких человечков. Вы и ваша армия будете воевать с противникам. Почувствуйте себя настоящим полководцем. Здесь в вашей власти будет целая армия, которую вы обязаны увеличивать. Но после каждого сражения придется нести потери. Вам нужно быть рассудительным и правильно принимать решения. На поле битвы трусам не место! Попробуйте доказать, и покажите, на что вы способны в этой крутой игре про войну!

Как играть?

Прокладывайте дорогу вашим войскам, по пути вы встретите полоски с умножением, для вашей армии. Но также могут попадаться полоски с добавлением, отниманием, а также делением. Здесь вы не только проведете хорошо время, но и по практикуете математику. Также нужно будет биться с противниками. Все нужно делать так, чтобы ваших бойцов оставалось больше. Убейте всех противников, и захватите башню. Для победы, нужно будет проявить всю вашу смекалку и хитрость. Возможно, во многих моментах придется пожертвовать многими войнами, но это нужно для того, чтобы дальше уровню собрать ещё больше армию. Желаем вам побед в сражениях. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Замок Raid, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 399)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Castle Raid 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 399 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры