Игра Забег по Жизни

Порой наша жизнь похожа на гонку, где отправная точка у всех одинаковая, но высота, которую мы можем достичь до конца, разная. Некоторые люди все время бездельничают, а другие упорно трудятся и достигают невероятных результатов, которые навсегда остаются в памяти людей. В новой удивительной игре "Забег по Жизни" вам предстоит преодолеть множество трудностей на своем пути, принимая правильные решения, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь!

Как играть?

Для управления персонажем нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем перемещайте курсор в нужном направлении. Вам необходимо бежать по узкой платформе посреди бескрайнего океана и проходить через арки, которые будут влиять на продолжительность вашей жизни. Например, двери под названием курение, вредная пища, плохой сон будут негативно влиять на ваш организм. Поэтому занимайтесь спортом и употребляйте больше полезных продуктов питания, чтобы сохранить крепкое здоровье до самой старости. Перед началом забега у вас будет возможность выбрать один из 3 случайных бонусов, которые дадут вам немного дополнительных жизней. Чтобы сберечь суставы здоровыми, выбирайте небольшие лестницы. Это даст вам возможность сохранить силы для преодоления более сложных препятствий. Также вы сможете начать забег в роли младенца, что позволит замедлить процесс старения. Используйте заработанные алмазы для покупки различных вспомогательных предметов, например: минеральной воды, аптечки, омолаживающего крема или коврика для йоги. Не забывайте улучшать характеристики вашего героя для уменьшения расхода энергии на подъем по ступеням или увеличения максимального количества жизней. В игре "Run of Life" вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Крутите колесо удачи, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Забег по Жизни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7112403100775 1 1 1 1 1 (Оценок игры 516)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run of Life.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 516 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры