Игра Челлендж Бег за Богатством

"Челлендж Бег за Богатством" - это игра, с помощью которой может превратиться еще один человек на этом свете от бедного к богатому! А можете ли вы иметь неисчерпанные деньги? Вы знали, что эта игра может превращать всех в богачей всего за несколько минут? Если нет, тогда скорее начинайте играть и вы сами все увидите! Если и ваше искреннее желание разбогатеть, тога почему бы вам также не начать с этой игры? Давайте не будим тратить времени зря и скорее бежим за богатством!

Цель в этой игре совершить челлендж бега за богатством! Все, что вам нужно это собирать деньги, чтобы разбогатеть и выглядеть намного лучше! Даже если вы уже будите богаты, вы все равно можете изменить свой наряд дальше продолжая собирать деньги! Перед вами на игровом поле будет бедный манекенщик, который также с вашей помощью станет очень богатым! Только для этого указывайте ему верное направление для бега и сбора денег. Как только вы увидите несколько долларов на дороге, быстро бегите и берите их! Не смотрите на мешки, сигареты и прочие другие вещи, которые будут отвлекать вас от денег, ведь если вы за те деньги будите покупать что-то не нужное то в никогда н разбогатеете! Желаем победит в этом челлендже и стать самым богатым человеком!

Здесь расположена онлайн игра Челлендж Бег за Богатством, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.8947368421053 1 1 1 1 1 (Оценок игры 342)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run Rich Challenge .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 342 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры