Игра Сломай Стену

"Сломай Стену" - это динамичная трехмерная игра на ловкость, в которой у вас будет уникальная возможность взять на себя управление огромным бронированным киборгом и отправиться разрушать все на своем пути! Вам нужно быть предельно внимательными, чтобы успешно преодолеть полосу препятствий, где на каждом шагу вас может подстерегать смертельная ловушка! Совершенствуйте свои навыки и скорость реакции для достижения наивысшего результата!

Как играть?

Игра имеет множество уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Ваш персонаж будет непрерывно бежать вперед. Для того, чтобы активировать ускорение, вам необходимо использовать "ЛКМ" или нажать клавишу "Вперед". Перед вами будут находиться прочные стены, которые будут двигаться с разной скоростью. Бегите напролом, чтобы сломать их, нанеся сокрушительный удар в уязвимое место! Вам предстоит столкнуться с большим количеством различных преград, таких как: огромные молоты, огнеметы, вращающиеся барьеры и многое другое. Ломайте стены, вовремя ускоряйтесь и доберитесь к финишу невредимым! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сломай Стену, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 180)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - ускориться
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wall Breaker.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 180 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры