Раскраски Барбоскины

Друзья, Вашему вниманию представлен самый полный набор раскрасок посвященных Вашей любимой семейке Барбоскиных! Эти раскраски Вы сможете скачать прямо к себе на компьютер, а за тем даже распечатать и разрисовывать их не онлайн, а прямо на листочках настоящими карандашиками, фломастерами или же маркерами, вообщем чем Вам удобно, вплоть даже до того, что Вы сможете использовать краски как гуашь, так и акварель! Любители Барбоскиных в этом архиве смогут найти ту раскраску, которая по душе ему! Предлагаем скачать сразу весь архив раскрасок, разархивировать который Вы сможете с помощью одного движения Вашей мыши, чтобы уже прямо на компьютере выбрать понравившиеся картинки и приступать к их раскрашиванию! Так же Вы можете скачать уже предложенные шесть картинок из этого же архива, которые Вы видите немножко ниже, главные герои которых такие персонажи как Роза, Малыш, Дружок, Лиза и Гена. Вы будете разукрашивать самые клевые кадры из мультфильма Барбоскины и получите максимальное удовольствие, так как распечатав картинки, Вы не является привязанным до одного места, а можете делать это где угодно: как на диване, так и под кроватью, так что карандаши в руки и вперед!

3.598787446505 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8412)
Здесь расположены Раскраски Барбоскины, скачать которые вы можете совершенно бесплатно.

  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Обратите Внимание! Здесь показано только некоторые раскраски, а скачать полный их комплект со всеми героями Барбоскиных можно по ссылке ниже. Вы сможете  разукрасить и Розу, и Дружка, и Гену, и Лизу, и маму, и папу Барбоскина и, конечно же, Малыша!

Скачать: Раскраски Барбоскины (полный архив раскрасок) (всего 25 шт.)

Скачать с нашего сервера (raskraski-Barboskiny.rar - сборник раскрасок)

Использование: Распаковать скачанный архив с раскрасками Барбоскины и распечатать понравившиеся картинки и разукрашивать их во все цвета радуги.  Так же можно делать это в PhotoShop или же просто в Paint прямо на вашем компьютере.
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 8412 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры