Угадай Модель Авто

Вас приветствует игра "Угадай Модель Авто"! Сегодня у нас есть для вас удивительная викторина, для самых лучших автолюбителей на этой планете! Мы собрали для вас множество автомобилей и хотим проверить насколько вы хорошо знаете марки всех предоставленных автомобилей! Давайте скорее откроем игру и заглянем, какие машины мы вам предоставим! Готовы? Тогда запускайте игру и скорее угадывайте все автомобили!

И так, вам необходимо угадывать модели автомобилей по их внешнему виду (экстерьеру). В каждом вопросе будет по 4 варианта ответа из модельного ряда одного производителя (например: LADA Vesta, LADA Granta) - вам необходимо выбрать ту модель авто, которую вы увидите изображении. Итак, всего у нас есть 20 вопросов! При правильном ответе не менее, чем на 80% вопросов - вы получите статус автодилера! В противном случае - статус автолюбителя. Угадайте все авто и будите самым лучшим, кто разбирается в марках и моделях машин! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Угадай Модель Авто, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8270042194093 1 1 1 1 1 (Оценок игры 237)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Guess the Car Model.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 237 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры