Игра Стреляющая Пушка: Слияние Обороны

Вы любите стрелять из пушек? Тогда мы готовы представить вашему вниманию увлекательную игру под названием "Стреляющая Пушка: Слияние Обороны". Прямо сейчас вы отправитесь на небольшое поле боя, на котором вы будете управлять колонами танков. Если вы когда-то мечтали стать танкистом, чтобы вы могли оборонять свою страну, тогда вы по адресу! Вы должны защищать свою территорию от большой группировки террористов. Ну что, готовы? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Ваша задача — отбивать нападение отрядов противника. Перед вами будет видна дорога до красной метки, на которой вы будете расставлять танки. В течении игрового процесса в вашу сторону будут двигаться отряды противников. Вы должны внимательно все осмотреть. Расставьте в определенных местах на позиции свои пушки. Как только вы это сделаете ваши орудия откроют огонь на поражение. Метко стреляя с танков вы будете попадать ядрами в противника и уничтожать его. За это вам будут начисляться очки. Используйте в арсенале бомбы и многое другое, что не даст противнику добраться к вашей территории. Улучшайте свой доход, скорострельность и поражение врага. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Стреляющая Пушка: Слияние Обороны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Merge
4.0451127819549 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shooting Cannon: Merge Defense .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры