Игра Арена: Нубы Против Про

Добро пожаловать в захватывающую многопользовательскую игру "Арена: Нубы Против Про", в которой у вас будет возможность побывать в самых горячих точках боевых действий во вселенной Майнкрафт! Впереди вас ждет множество динамичных перестрелок на большой пустынной арене, где вам предстоит сражаться против других реальных игроков с разных уголков мира! Присоединяйтесь к одной из команд и не дайте противникам захватить преимущество на карте! Наберите как можно больше очков, прежде чем истечёт время на таймере!

Как играть?

Зарабатывайте алмазы и открывайте сундуки с сокровищами, чтобы получить один из 20 уникальных обликов для вашего персонажа. В магазине на ваш выбор будет доступно 6 видов огнестрельного оружия, таких как: АК-47, П90, дробовик, пулемет и многое другое. За победы в битвах вы также будете получать ценный опыт, который необходим для повышения уровня. Используйте очки умений для улучшения характеристик, среди которых здоровье, урон, шанс критического попадания и скорость атаки. Ведите огонь из укрытий и уклоняйтесь от летящих в вас пуль, чтобы не получить смертельное ранение. Но даже если вы пали в бою, то не стоит расстраиваться, ведь буквально через несколько секунд вы возродитесь на базе. Шкала здоровья будет постепенно восстанавливаться, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, где взять аптечку. Сражайтесь с огромными боссами и займите первое место в таблице лидеров! Превратитесь из обычного нуба в настоящего профессионала!

Здесь расположена онлайн игра Арена: Нубы Против Про, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1075881724261 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2807)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Arena: Noob vs Pro.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2807 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры