Игра Бан Бан: Кто Круче?

Добро пожаловать в "Детский Сад Бан Бан"! В этот раз местные монстры решили вас не пугать, а наоборот повеселиться. Они приготовили для небольшую викторину со своими друзьями по геймерскому миру. Джамбо Джош собрал много карточек с изображением самых популярных монстров и знаменитых героев, чтобы устроить соревнование. Вы уже заинтригованы? Тогда, не будем долго томить и приглашаем в игру "Бан Бан: Кто Круче?"!

Как играть?

Это прикольная бесконечная викторина, где игрокам предстоит угадать, кто же из двух знаменитостей самый популярный. На каждом раунде на экране будет две карточки с разными персонажами. Вам необходимо выбрать того, кто по вашему мнению круче другого. Иногда результат может оказаться очень неожиданным! На картинках геймеры встретят самых популярных виртуальных монстров: Сиреноголового, мишку Фредди из "ФНАФ", бравлера Леона, Хаги Ваги, Шрека, черепашек ниндзя, злодея из игры "Привет, Сосед", Нубика, Крипера из Майнкрафта, Халка, Железного Человека, Бэтмена, Человека Паука, Супермена и других. Компания собралась потрясающая!

Здесь расположена онлайн игра Бан Бан: Кто Круче?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2315436241611 1 1 1 1 1 (Оценок игры 298)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ban Ban: Who's Cooler?.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 298 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры