Игра Русское Оружие

Представляем вашему вниманию один из самых реалистичных симуляторов русского оружия, где собраны легендарные образцы советского вооружения, которые вы сможете детально изучить и даже проверить их в действии! Вам предоставиться уникальная возможность научиться правильно разбирать всеми известный автомат Калашникова, пистолет Макарова и даже снайперскую винтовку Драгунова! Вскоре в игре появятся новые виды русского оружия, которые вы также сможете в полной мере освоить.

Как играть?

Для начала пройдите небольшое обучение, в котором вам необходимо отсоединять выделенные детали в правильной последовательности. После успешного завершения ознакомительной части, у вас будет возможность самостоятельно разобрать оружие за ограниченное количество времени. Если вы часто будете совершать ошибки, то вы получите штраф, в виде лишения 5 секунд. Открывайте новые модели оружия, чтобы разблокировать недоступные режимы. Перед тем, как открыть огонь, не забудьте снять предохранитель и передернуть затвор. Исследуйте культовое историческое российское и советское оружие в захватывающем интерактивном симуляторе! Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Русское Оружие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.1670378619154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 449)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Weapon.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 449 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры