Игра Построить Магазин Морепродуктов

Создайте, расширьте и обслуживайте свой магазин морепродуктов прямо сейчас! Зарабатывайте деньги и создайте свой собственный бизнес. Рыбалка, заморозка, продажа, приготовление на гриле, вы должны управлять каждым процессом! Нанимайте разных работников, чтобы помочь вам разделить работу на рынке, не забывайте улучшать способности рабочих!

Как играть?

Давайте вместе постараемся построить самый крутой и посещаемый магазин. Поначалу у вас будет стартовый капитал с помощью которого, вы сможете купить первые улучшения для своего магазина и нанять работников. Внимательно следите за стрелочками, они будут указывать вам путь и задания, которые необходимо выполнить. Старайтесь вовремя пополнять витрины, чтобы посетители магазина всегда могли купить свежие морепродукты. Следите за своими финансами, чтобы вовремя делать улучшения и нанимать работников. Прошло не так много времени, а ваш магазин морепродуктов стал самым посещаемым. Продолжайте в том же духе, чтобы стать лучшими. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Построить Магазин Морепродуктов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.0196078431373 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Build Seafood Mart.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры