Игра Сокровища Пиратов

Сыграйте в оригинальную онлайн игру, в которой вы станете искателем самых древних сокровищ! У вас в наличии будет карта, по которой вы должны двигаться. Игровой процесс заключается в отгадывании всех загадок на пути к кладу. Ведь таким способом вы найдете все клады Генри Моргана! Это не просто человек. Он хочет отыскать ценные для него вещи в разных уголках нашей планеты и стать известным пиратом! Соберите все указанные в задании растения и обретите несметные сокровища!

Как играть?

Вам необходимо на игровом поле выбрать один из сайтов в котором вы хотите играть, они находятся в правом блоке. Перейдите на одну из социальных сетей, именно там вы сможете играть онлайн без никаких трудностей не скачивая игру. Для начала прохождения этой головоломки вам нужно будет пройти регистрацию или войти в свой аккаунт. Заполняйте данные вашего аккаунта и скорее приступайте к игре!

Здесь вы сможете узнать секреты успеха опытных грабителей, путешествовать по огромному открытому миру, использовать различные бонусы и получать множество крутых призов! У вас будут определенные цели, которые необходимо выполнить. Ведь по сюжету вы оказываетесь на безлюдном острове и ищете дорогие вещицы, спрятанные тут настоящими разбойниками. Кликайте по объектам на игровом поле, чтобы поменять местами соседние предметы. Если вам удастся удачно завершить уровень, вас наградят монетами. Их можно использовать для восстановления потерянных жизней, покупки рома, а также разблокировки новых эпизодов.

Сокровища Пиратов — это игра, в которую можно играть онлайн не на нашем сайте, а в одной из популярных социальных сетей, таких как: Vkontakte, Facebook, Odnoklassniki. Также вы можете совершенно бесплатно скачать её на свое устройство. Начните играть в это путешествие и приглашайте друзей, отыскивая клады вместе! Приготовились? Тогда погружайтесь в этот чудесный мир Сокровищ Пиратов. Желаем удачи!

2.883152173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 368)
Здесь расположена игра Сокровища Пиратов, в которую можно бесплатно поиграть и запросто скачать на свое устройство.

Вам представлена оригинальная игра Сокровища Пиратов! Сделайте свой выбор без особых проблем, нажав на нужную кнопку. Погрузитесь в мир спрятанных сокровищ, ищите их, соединяйте диаманты по технике три в ряд, становитесь лидером среди других игроков!

Скачать Сокровища Пиратов на ПК Windows: Скачать Сокровища Пиратов на Андроид: Скачать Сокровища Пиратов на App Store:
Играть на Vkontakte: Играть на Facebook: Играть на Odnoklassniki:

Как скачать?

Выберите нужное вам устройство: ПК, Андроид, App Store. Затем место куда вы хотите сохранить файл. Установите и ждите полную установку обновлений игры. Пока игра будет устанавливаться, вы можете пойти выпить вкусного чая, или хорошо провести время у нас на сайте, сыграв в самые интересные игры!

Об Игре:

"Сокровища Пиратов" — это аркадная игра в жанре "три в ряд", в которой вы должны собирать ряды из четырех и более одинаковых кристаллов, чтобы набрать максимальное количество очков. Здесь все игроки должны помочь пирату найти все закопанные сокровища.

Для прохождения каждого уровня вам нужно выполнить определенное задание и набрать как можно большее количество очков. Все мы знаем, что существует великое множество легенд, посвящённых пиратским кладам.

В далекие времена пиратам без особого труда удавалось захватывать торговые корабли, битком набитые золотом, серебром, жемчугом и шелком. Все это добро делилось между всеми разбойниками.

С сегодняшнего дня в игре вам необходимо помочь Генри Моргану добыть все сокровища. Ведь вы же хотите добиться большого успеха? Тогда помогите ему, он вас не оставит без награды! Команда уже готова к отплытию и ждет только вашего приказа, чтобы отправиться на поиски драгоценных камней и захватывающих приключений!

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate's Treasure.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 368 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры