Игра Тетрис: Сокровища Ацтеков

Вас приветствует игра "Тетрис: Сокровища Ацтеков"! Здесь вы погрузитесь в самые древние времена, когда люди жили не за деньги, а за найденные сокровища. Давным-давно люди жили на островах, где они и прятали все найденные драгоценные камни. Сегодня вы будите играть в тетрис из этих камней. Вам выпала уникальная возможность поиграть настоящими дорогостоящими камнями. Ну что, готовы начать разгадывать загадки давних Ацтеков? Тогда вперед!

Как играть?

Значит так, сейчас вам нужно освежить в памяти правила тетриса. Все объекты можно поворачивать и перемещать по горизонтали. Если вы уверенны, что данная фигура находится в правильном положении, ускорите ее падение вниз. Если горизонтальные ячейки заполнятся, они исчезнут. После этого верхний ряд опустится. Вы будите видеть внизу элементы, которые будут следующими. Это поможет вам понять, как лучше действовать дальше. Основная задача в игре - заработать максимальное количество очков. Сделайте так, чтобы очистить все игровое поле, ведь после этого вас ждет победа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тетрис: Сокровища Ацтеков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0434782608696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tetris Aztec Treasure.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры