Игра Сокровища Мистического Моря

"Сокровища Мистического Моря" - это захватывающая игра для тех, кто любит приключения! В этом масштабном мистическом развлечении вы будите путешествовать по большому морю, в котором находится много древних драгоценных вещей. Внутри этого спрятанного места будут такие предметы как: шпаги, самоцветы, пистолеты, пиратские крюки, сундуки сокровищ и прочие атрибуты пиратского образа жизни. Все пираты прятали их для того, чтобы в будущем люди достали их и использовали на свои нужды. Ну что, готовы открыть для себя все сокровища мистических морей? Тогда начинаем!

Как играть?

Ваша задача - плыть по морю и удалять все цепочки из трех и более одинаковых элементов. Сопоставляйте их вместе и всем этим достигайте цели каждого уровня. Вам стоит поторопиться, ведь у вас будет ограниченное количество времени, за которое вам необходимо розбить все темные плитки. На них вам потребуется несколько ходов. За успешное прохождение уровней вы будете получать различные вспомогательные бонусы, которые можно использовать для более быстрого прохождения игры. Желаем вам открыть все сокровища мистического моря!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Мистического Моря, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6704035874439 1 1 1 1 1 (Оценок игры 446)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mystic Sea Treasure.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 446 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры