Игра Обычные Шашки

Игра в шашки является одной из самых старинных игр в мире. Ещё в Древнем Египте это было одно из излюбленных развлечений фараонов. Шашки были и остаются самой популярной игрой, которой перевалило далеко за десять столетий. В современном мире шашки перекочевали из клетчатых досок на компьютерные экраны. Теперь каждый из нас может в любое время провести несколько партий не выходя из дома и даже не имея живого соперника. Стоит только найти подходящую игру онлайн, и через секунду вы уже будете участвовать в интеллектуальном сражении.

В игре "Обычные Шашки", вы сможете отточить свои навыки и провести парочку напряжённых партий против искусственного интеллекта. Перед началом игры вы сможете настроить несколько опций. В меню можно выбрать цвет своих шашек и фишки, какого цвета будут ходить первыми. Также, в игре есть три режима — лёгкий, средний сложный. Новичкам лучше начать с самого лёгкого режима, а профи смогут испытать себя в режиме повышенной сложности. Во время игры будьте внимательны и старайтесь предугадать ход соперника. Это даст вам преимущество и вскоре принесёт победу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Обычные Шашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
4.087358684481 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1946)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Casual Checkers.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1946 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры