Игра Собери Картинки из Кубиков

Кубики — дна из самых полезных развивающих игр. Играя с кубиками малыши развивают мелкую моторику, воображение и тактильные навыки. Современные игрушки дают возможность не только строить домики и башни, но и собирать картинки. Это отлично помогает детям развивать логическое мышление и фантазию. Одним словом, несколько простых кубиков могут принести большую пользу для развития малыша.

Как играть?

В игре "Собери Картинки из Кубиков" вас ждёт серия головоломок с детскими кубиками. В течение 31 одного уровня игроки будут складывать изображения милых зверушек из небольших квадратов. После того как вы увидите оригинальную картинку, все кубики перемешаются. Нужно переворачивать их и поставить в правильном положении, чтобы сложить изображение. С каждым уровнем кубиков будет всё больше и собирать зверька станет сложнее. Но это только подогреет желание справиться с головоломкой. Эта ярка и красочная игра понравиться, как самым маленьким, так и игрокам постарше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Собери Картинки из Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0735294117647 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube ShapeUp.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры