Игра Спрятанные Цифры

В игре "Спрятанные Цифры" мы с вами притворимся сыщиками и отправимся на поиски. Нужно отыскать десять цифр от единицы до десятки. Маленькие циферки спрятались от нас на красивой новогодней картинке. Там нарисован маленький мальчик, который сладко спит, а в это время добрый Дед Мороз уже достал подарок и кладёт его под наряженную ёлочку. Внимательно исследуйте картинку и постарайтесь найти там цифры. Лучше начать с единицы и искать числа по очереди. Это поможет не запутаться и не забыть, какую же циферку осталось найти.

Обратите своё внимание на каждый уголок праздничной картинки. Какая-то может прятаться возле спящего малыша, другая может притаиться среди пушистых веток новогодней ёлочки. Но мы их найдём, где бы они не спрятались! Эта замечательная познавательная игра поможет детям 3, 4 и 5 лет не только потренировать свою наблюдательность, но и изучить цифры. А значит, что это будет не только весело, но и очень полезно. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спрятанные Цифры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2175 1 1 1 1 1 (Оценок игры 400)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Numbers.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 400 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры